Dieses Produkt wurde in Europa hergestellt.
Ein unabhängiges Institut hat dieses Produkt zertifiziert.
Bouquet ist ein klassisches Baumwollgarn ideal zum Häkeln und Stricken von Kissen, Topflappen, (Baby-)Decken, Taschen, Körben sowie für Makramee und sommerliche Bekleidung im Chunky Look!
Um die Farbe 100% richtig zu sehen, empfehle ich dir einen Besuch in unserem Ladenlokal.
Bild-Copyright: Rosários 4
Herstellerinformartionen:
Rosários 4
Rua das Grutas, 13
2485-059 Mira de Aire
Portugal
info@rosarios4.com
| Preisreduktion | wegen Abverkauf |
| Material | Bio-Baumwolle |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Garnstärke | (Super) Bulky |
| Lauflänge | 85m |
| Gewicht pro Knäuel | 100g |
| Nadelstärke | 8-9mm |
| Wäsche | Handwäsche, liegend trocknen |
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
| Hersteller | Rosarios 4 |